Расписание занятий

Название Место проведения День недели Время
Магнезит Основная арена Воскресенье 20:15-21:30
Фаворит / Мосунов Основная арена Воскресенье 21:45-23:00
Хоккейные арбитры Основная арена Воскресенье 23:20-00:35
Медведи Новая арена Воскресенье 19:45-21:00
Бовид Новая арена Воскресенье 21:15-22:45
ЖБИ-1 / ЮУГС Новая арена Воскресенье 23:00-00:15
Тодес Малая арена Воскресенье 19:00-19:45
Академия спорта / Фигуристы Малая арена Воскресенье 20:00-20:30
Фиготин Основная арена Субота 20:15-21:30
Центурион Новая арена Субота 20:00-21:15
Металлург /Клепко Новая арена Субота 21:30-22:45
Академия спорта / хоккей Малая арена Субота 08:00-09:00
Армада /Фоменко Малая арена Субота 20:30-21:45
Жуков Основная арена Пятница 20:15-21:30
Клинов Основная арена Пятница 21:45-23:00
Ахметов Основная арена Пятница 23:20-00:35
Челябэнерго / Лазарев Новая арена Пятница 20:00-21:15
МЧС / ВДПО Новая арена Пятница 21:30-22:45
Метеор / Еремеев Новая арена Пятница 23:00-00:30
Академия спорта / Фиготина Малая арена Пятница 20:30-21:45
ЦЕНТР Малая арена Пятница 22:00-23:00
Автологист Основная арена Четверг 20:15-21:30
Магнезит Основная арена Четверг 21:45-23:00
Центурион Новая арена Четверг 20:00-21:15
Медиа74 / ЮК центр Новая арена Четверг 21:30-22:45
Алмаз Новая арена Четверг 23:00-00:15
Академия спорта / Фигуристы Малая арена Четверг 19:00-19:30
Тодес Малая арена Четверг 19:45-21:00
Ника Строй Малая арена Четверг 21:15-22:30
Ратов Малая арена Четверг 22:45-00-00
Бенет Основная арена Среда 20:15-21:30
Фиготин / Ерохина Основная арена Среда 21:45-23:00
ЧЛХЛ / Нарудинов Новая арена Среда 20:00-21:15
Бовид Новая арена Среда 21:30-23:00
Феррон / АТиСО Новая арена Среда 23:15-00:30
Академия спорта / хоккей Малая арена Среда 08:00-09:00
Хозова Малая арена Среда 20:15-21-30
Солнечная долина Основная арена Вторник 20:15-21::30
Сталь / Паритет Основная арена Вторник 21:45-23:00
Центурион Новая арена Вторник 20:00-21:15
МЧС / ВДПО Новая арена Вторник 21:30-22-45
Алмаз Новая арена Вторник 23:00-00:15
Армада /Фоменко Малая арена Вторник 20:30-21:45
Хоккейные арбитры Основная арена Понедельник 12:00-13:00
Вратари Основная арена Понедельник 13:15-14:45
Фигурное катание Усманова Основная арена Понедельник 17:30-18:30
Ветераны Трактора Основная арена Понедельник 18:45-20:00
Жуков Основная арена Понедельник 20:15-21:30
Автотим Основная арена Понедельник 21:45-23-00
Танкоград / Пашнин Новая арена Понедельник 13:30-14:45
Танкоград / Пашнин Новая арена Понедельник 15:00-16:30
Танкоград / Пашнин Новая арена Понедельник 16:45-18:00
Фортум Новая арена Понедельник 18:30-19:45
Мехамания / Кирюхина Новая арена Понедельник 20:00-21:15
Медиа74 / ЮК центр Новая арена Понедельник 21:30-22:45
Шушарин / СК ЧТЗ Новая арена Понедельник 23:00-00:15
Академия спорта / хоккей Малая арена Понедельник 8:00-9:00
Вратари Малая арена Понедельник 10:00-11:30
Школа № 39 Малая арена Понедельник 12:50-13:50
ТИТАН / Ровестник Малая арена Понедельник 15:30-16:45
Академия спорта / Фиготина Малая арена Понедельник 18:15-19:15
Академия спорта / Фигуристы Малая арена Понедельник 19:30-20:15
Тодес Малая арена Понедельник 20:15-21:00
Шайхутдинов Малая арена Понедельник 21:15-22:30